Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе начала работу выставка статического показа военной техники

В Уфе начала работу выставка статического показа военной техники
В Уфе начала работу выставка статического показа военной техники В Уфе начала работу выставка статического показа военной техники В Уфе начала работу выставка статического показа военной техники В Уфе начала работу выставка статического показа военной техники В Уфе начала работу выставка статического показа военной техники В Уфе начала работу выставка статического показа военной техники В Уфе начала работу выставка статического показа военной техники В Уфе начала работу выставка статического показа военной техники В Уфе начала работу выставка статического показа военной техники
  • 8 Мая 2021 03:05
Количество просмотров: 810

В рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Уфе на площади перед Государственным академическим русским драматическим театром открылась выставка статического показа военной техники.

В течение двух дней уфимцы и гости столицы смогут познакомиться с образцами техники, стоящей на вооружении Российской Армии, военной техники времен Великой Отечественной войны. Всего к статическому показу привлечены 36 единиц исторической военной техники Музея техники Вадима Задорожного, 12-й отдельной инженерной бригады, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан.

Выставка продлится вплоть до 24.00ч. 09 мая 2021 года.

Также с 08.00ч. 09 мая на выставке будет работать мобильный пункт отбора на военную службу по контракту и полевая кухня.