Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В подростковых клубах Орджоникидзевского района состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы

В подростковых клубах Орджоникидзевского района состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы
В подростковых клубах Орджоникидзевского района состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы В подростковых клубах Орджоникидзевского района состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы В подростковых клубах Орджоникидзевского района состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы В подростковых клубах Орджоникидзевского района состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы В подростковых клубах Орджоникидзевского района состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы В подростковых клубах Орджоникидзевского района состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы В подростковых клубах Орджоникидзевского района состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы В подростковых клубах Орджоникидзевского района состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы В подростковых клубах Орджоникидзевского района состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы В подростковых клубах Орджоникидзевского района состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы В подростковых клубах Орджоникидзевского района состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы
  • 10 Мая 2018 12:05
Количество просмотров: 892

В ходе акции ребята в очередной раз услышали, какой ценой досталась Победа нашим дедам и прадедам. Каждый написал письмо погибшему солдату, в котором выразил слова благодарности за стойкость, мужество и за Победу.

В подростковом клубе «Радуга» воспитанники «Школы рукоделия» под руководством педагога Ларисы Клих провели акцию, посвященную празднованию Дня Победы. Подростки на близлежащих улицах раздавали прохожим красные броши с георгиевскими лентами, выполненные своими руками на занятиях кружка.

Праздничные концерты прошли в подростковых клубах «Орленок» и «Северный». В исполнении ребят звучали песни военных лет и были подготовлены танцевальные номера, после чего минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне. В подростковом клубе «Северный» волонтёры «БЛАГОдарю» поздравили ветеранов ЦСОН «Феникс».

Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого. В завершении концерта все вместе исполнили песню «День Победы».

В подростковом клубе «Рекорд» была проведена беседа на тему Великой Отечественной войны «Никто не забыт, ни что не забыто», которая в первую очередь направлена на восстановление связи поколений, формирование чувства гордости за свою Родину, воспитание уважения к ветеранам и солдатам, которые не вернулись.

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием в нашей стране является День Победы.