Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В парке "Кашкадан" прошел квест - Молодежь за трезвость!

В парке "Кашкадан" прошел квест - Молодежь за трезвость!
В парке "Кашкадан" прошел квест - Молодежь за трезвость! В парке "Кашкадан" прошел квест - Молодежь за трезвость! В парке "Кашкадан" прошел квест - Молодежь за трезвость! В парке "Кашкадан" прошел квест - Молодежь за трезвость! В парке "Кашкадан" прошел квест - Молодежь за трезвость! В парке "Кашкадан" прошел квест - Молодежь за трезвость! В парке "Кашкадан" прошел квест - Молодежь за трезвость!
  • 9 Сентября 2016 07:09
Количество просмотров: 1268

   7 сентября в 17:00 в Парке культуры и отдыха «Кашкадан» прошел увлекательный квест «Молодежь за трезвость», в рамках волонтерского проекта «Здоровым быть здорово!» МБУ ОКДПМ «Дети плюс». Мероприятие было приурочено ко Дню трезвости в России, который ежегодно проходит 11 сентября в нашей стране.

   Партнерами и спонсорами квеста выступили: Парк веревочных развлечений «Гамми», Батутный центр «Джамп-трамп», Центр реабилитации и развития человека «Восточный клуб», Сеть пиццерий «Пицца миа», СТС-регион г.Уфы и Клиника Дружественная к молодежи «Лайм».

   Участниками квеста стали 10 молодежных команд, среди них команды Башкирского медицинского колледжа, Уфимского автотранспортного колледжа, Уфимского торгово-экономического колледжа, 2 команды от Уфимского профессионального колледжа им. героя Советского союза Султана Бикеева, Уфимского Машиностроительного колледжа, 2 команды Объединения подростковых клубов «Диалог», Объединения подростковых клубов «Данко», Объединения подростковых клубов «Дети плюс».

   Этот замечательный праздник начался с эффектного выступления команды волонтеров «Здрайверы» МБУ ОКДПМ «Дети плюс», а также талантливой и яркой звездочки-волонтера Лейлы Мохаммад с песней «Мы с тобой вместе». Зарядившись энергией, ребята проходили этапы квеста, которые включали в себя познавательные и интересные головоломки, смекалки, задания на внимательность и командный дух и др.

   По итогам игры почётное первое место заняла команда «Тропа» от Уфимского профессионального колледжа им. Героя Советского союза Султана Бикеева. Второе место - команда «Апатиты» Уфимский автотранспортный колледж. Третье место - команда «Экстрим» Уфимский торгово-экономический колледж.

   Все участники мероприятия получили призы от спонсоров, а также море позитива, драйва и положительных эмоций!