Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В п/к «Дружба» прошел молодежный поэтический батл «Ваш выход!»

В п/к «Дружба» прошел молодежный поэтический батл «Ваш выход!»
В п/к «Дружба» прошел молодежный поэтический батл «Ваш выход!»
  • 20 Ноября 2015 03:11
Количество просмотров: 1797

19 ноября 2015 года в подростковом клубе «Дружба» МБУ ОДПК «Лидер» прошел районный молодежный поэтический батл «Ваш выход!», посвященный Году литературы в Российской Федерации и Республике Башкортостан. Батл прошел в рамках реализации проекта «Молодежный ЛитеRBoom» - городского конкурса на лучшую реализацию молодежных социально-значимых проектов (программ) «Будущее за молодежью!», среди объединений подростковых и молодежных клубов, центров городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2015 году.
Выступая с приветствием, ведущая озвучила цели и задачи конкурса: раскрыть творческий потенциал подростков и молодежи; содействовать творческому росту педагогов Объединения; приобщить молодежь к поэтическому искусству; воспитать патриотизм и гражданскую позицию в подростково-молодежной среде; развить эстетический вкус; реализовать собственные способности и духовное совершенствование педагогов и подростков.
Свои творческие способности изъявили желание показать 5 подростковых клубов и молодежный центр. Зрителям оставалось только наслаждаться представлением. Воспитанники клубов показывали постановки из знаменитых и всеми любимых сказок, и даже басня Ивана Андреевича Крылова «Лебедь, рак и щука» не осталась без внимания, играли на гитаре, пели. Были и юные КВНщики, подарившие зрителям минуты смеха. Время пролетело незаметно, жюри удалилось, чтобы распределить места. Во время их отсутствия ребята, встав в круг, играли и танцевали.
Места распределились следующим образом:
- 1 место – заслуженно заняли молодежный центр «Перекресток» и подростковый клуб «Чайка»;
- 2 место – подростковые клубы «Созвездие» и «Ракета»;
- 3 место – получили подростковые клубы «Дружба» и «Альтаир».
Это была замечательная борьба, яркая и волнующая!