Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В микрорайоне Кузнецовский затон скоро откроется новый подростковый клуб

В микрорайоне Кузнецовский затон скоро откроется новый подростковый клуб
В микрорайоне Кузнецовский затон скоро откроется новый подростковый клуб В микрорайоне Кузнецовский затон скоро откроется новый подростковый клуб В микрорайоне Кузнецовский затон скоро откроется новый подростковый клуб В микрорайоне Кузнецовский затон скоро откроется новый подростковый клуб
  • 8 Августа 2018 08:08
Количество просмотров: 953

  В одном из самых динамично развивающихся и молодежных микрорайонов столицы Башкортостана появится подростковый клуб.

  В эти дни в помещениях, общей площадью 207 квадратных метров, для создания уютных и просторных комнат, зала хореографии и актового зала заканчиваются внутренние отделочные работы.

  Теперь подростки Кузнецовского затона найдут, чем заняться в свободное от учебы время, смогут проявить свой талант и реализовать свои способности. В новом клубе будет работать танцевальная студия, кружок прикладного творчества и студия вокала, а также социальные педагоги и педагог-организатор. Также в клубе будет работать психолог, который окажет психологическую помощь, поможет разобраться, выйти из затруднительной ситуации и решить личные или семейные проблемы.

  Отметим, что комплектование педагогическими кадрами нового подросткового клуба продолжается.

  Активные, инициативные и креативные руководители кружков и секций! Для собеседования и последующего трудоустройства обращайтесь в отдел культуры и молодежной политики Администрации Кировского района (тел. 279 – 90 – 25).

  У Кузнецовского затона и впрямь большое будущее. Благодаря утвержденному проекту развития района в ближайшие годы здесь появятся не только современные и комфортные жилые комплексы, но и объекты социальной инфраструктуры: школы, детские сады, гипермаркеты, аптеки и развлекательные заведения. Будут оборудованы велодорожки, остановки общественного транспорта и уютные семейные зоны отдыха.

#КДМ #МолодежьУфы #Уфа