Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Ленинском районе Уфы проходит молодежный образовательный форум

В Ленинском районе Уфы проходит молодежный образовательный форум
В Ленинском районе Уфы проходит молодежный образовательный форум В Ленинском районе Уфы проходит молодежный образовательный форум В Ленинском районе Уфы проходит молодежный образовательный форум В Ленинском районе Уфы проходит молодежный образовательный форум В Ленинском районе Уфы проходит молодежный образовательный форум В Ленинском районе Уфы проходит молодежный образовательный форум
  • 20 Января 2020 11:01
Количество просмотров: 675

« Молодость может все!» - с таким девизом в мкр. Нижегородка сегодня проходит молодежный образовательный форум на базе Молодежного центра «Эврика». Организаторы признаются, что целью форума стало создание условий для реализации социальных инициатив молодежи. С приветственными словами выступили начальник отдела «Добровольческое движение и поддержка молодежных инициатив» Тимур Сафаргалеев, директор Объединения молодежных клубов «Алые паруса» Эдуард Габдрахманов, директор некоммерческого партнерства «Гражданский просветительский союз молодежи» Татьяна Железная, бизнес-тренер, эксперт Марина Середонина и др. 

В программе мероприятия многое: это и марафон мастер-классов по социальному проектированию, и проектная лаборатория «Социальная инициатива» по различным направлениям. Благодаря форуму участники могут развить свои проектно-внедренческие навыки, представить и защитить свои проекты, найти единомышленников. 

«Сегодня в Ленинском районе проводится грандиозное мероприятие – молодежный образовательный форум для молодежи от 16 до 30 лет. Здесь ребята защищают свои проекты, продвигают свои инициативы. Кроме этого, проходят мастер-классы, которые помогут участникам более конкретизировать цель проекта, разработать более грамотно бюджет. Работают тематические площадки, где мы ребят нацеливаем на актуальные проблемные области в нашей стране. Я убеждена, что после участия в этом форуме у ребят есть все перспективы, чтобы заявиться на республиканских и даже всероссийский площадках», - так прокомментировала работу форума Татьяна Железная.