Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Кировском районе прошел парад у дома ветерана

В Кировском районе прошел парад у дома ветерана
В Кировском районе прошел парад у дома ветерана В Кировском районе прошел парад у дома ветерана В Кировском районе прошел парад у дома ветерана В Кировском районе прошел парад у дома ветерана В Кировском районе прошел парад у дома ветерана В Кировском районе прошел парад у дома ветерана В Кировском районе прошел парад у дома ветерана В Кировском районе прошел парад у дома ветерана В Кировском районе прошел парад у дома ветерана
  • 6 Мая 2021 12:05
Количество просмотров: 797

В Кировском районе Уфы проходят мероприятия в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В их числе - парады у домов, в которых проживают ветераны.

Сегодня в Кировском районе столицы республики состоялся парад у дома ветерана Великой Отечественной войны Хамзы Саитовича Зиганшина.

Ветерана и гостей праздника приветствовали депутат городского Совета Уфы Павел Васильев, первый заместитель главы Администрации Кировского района Уфы Антон Тарасов.
Торжественным маршем у дома ветерана прошли учащиеся кадетского класса школы №41, а также Юнармейцы.

Для ветеранов и других жителей района, собравшихся во дворе дома по Валиди,3, состоялся праздничный концерт. Он был подготовлен силами педагогов ОДПК «Йэшлек» и детской музыкальной школы №1 им. Н. Сабитова.