Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В историческом парке состоялось профориентационное мероприятие «Prof START»

В историческом парке состоялось профориентационное мероприятие «Prof START»
В историческом парке состоялось профориентационное мероприятие «Prof START» В историческом парке состоялось профориентационное мероприятие «Prof START» В историческом парке состоялось профориентационное мероприятие «Prof START» В историческом парке состоялось профориентационное мероприятие «Prof START»
  • 23 Сентября 2020 11:09
Количество просмотров: 709

Сегодня в Историческом парке «Россия - Моя история» состоялось профориентационное мероприятие «Prof START» для обучающихся 9 классов Лицея № 94.

Ребята прослушали лекцию «Как правильно выбрать профессию», познакомились с формулой выбора профессии «хочу-могу-надо», прошли профориентационное тестирование и ознакомились с атласом новых профессий.

Все ребята остались довольны и уже задумались о своей будущей профессии. Если вы также хотите пройти индивидуальную профориентацию и консультацию, то вы можете:
✅написать в личные сообщения Центра;
✅позвонить по номеру 8(347) 279-06-56;
✅либо посетить Центр по адресу Комсомольская, 12.

Благодарим Исторический парк «Россия – Моя История», Уфа за предоставление площадки и за показ новой интереснейшей ю мультимедийной выставки «Память Поколений. Великая Отечественная война в изобразительном искусстве» .