Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В городском Центре содействия занятости молодежи состоялась ярмарка вакансий для молодых специалистов

В городском Центре содействия занятости молодежи  состоялась ярмарка вакансий для молодых специалистов
В городском Центре содействия занятости молодежи  состоялась ярмарка вакансий для молодых специалистов В городском Центре содействия занятости молодежи  состоялась ярмарка вакансий для молодых специалистов В городском Центре содействия занятости молодежи  состоялась ярмарка вакансий для молодых специалистов В городском Центре содействия занятости молодежи  состоялась ярмарка вакансий для молодых специалистов
  • 2 Сентября 2016 02:09
Количество просмотров: 1127

   2 сентября на площадке Центра содействия занятости молодежи города Уфы состоялась ярмарка вакансий.

   Из числа работодателей присутствовали представители ООО «Башэнергонефть», Уфимский филиал ООО «КВАРЦ Групп», АО Уфимский тепловозоремонтный завод, ООО «Лента», ООО «ТоргМастер» и другие.

   Представители работодателей рассказали об открытых вакансиях, ознакомили более 160 участников ярмарки с условиями работы, ответили на интересующие вопросы.

   Специалисты Центра содействия занятости молодежи города Уфы представили соискателям базу вакантных мест и проконсультировали по вопросам профессиональной ориентации.

   Формат данного мероприятия дал участникам отличную возможность лично пообщаться с будущими работодателями и оценить свои шансы на трудоустройство.