Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Дёме состоялась акция «Георгиевская ленточка»

В Дёме состоялась акция «Георгиевская ленточка»
В Дёме состоялась акция «Георгиевская ленточка» В Дёме состоялась акция «Георгиевская ленточка» В Дёме состоялась акция «Георгиевская ленточка» В Дёме состоялась акция «Георгиевская ленточка» В Дёме состоялась акция «Георгиевская ленточка»
  • 1 Мая 2018 01:05
Количество просмотров: 956

В Дёме, как и по всей Уфе, прошла патриотическая акция «Георгиевская ленточка», приуроченная ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Акция прошла сегодня, 29 апреля, в рамках праздничного мероприятия.

"Юнармейцы" совместно с воспитанниками ОДПМК "Данко" раздали гостям и жителям района ленточки и поздравили с грядущими майскими праздниками.

Для миллионов людей не только в России, но и за рубежом, георгиевская ленточка является символом памяти, связи поколений и воинской славы. Первая акция "Георгиевская ленточка" прошла в 2005 году, с тех пор повязывать черно-оранжевую ленточку накануне 9 мая стало традицией.

Победа – вечный праздник в наших сердцах, то, что было – прошло, но никогда не будет забыто! Прикрепив георгиевскую ленту, мы отдаем дань памяти павшим в боях, преклоняемся перед подвигом русского солдата, чтим ветеранов.