Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Черниковке пройдет эко-праздник и презентация новой площадки раздельного сбора отходов

В Черниковке пройдет эко-праздник и презентация новой площадки раздельного сбора отходов
В Черниковке пройдет эко-праздник и презентация новой площадки раздельного сбора отходов
  • 27 Июля 2016 11:07
Количество просмотров: 1183

   3 августа в парке культуры и отдыха «Первомайский» состоится семейный эко-пикник. Программа обещает быть насыщенной и интересной каждому уфимцу: запланированы познавательные квесты, игры и мастер-классы для всей семьи, встреча со сказочными персонажами из страны Элланиус - Мысляшом Сэми, который подарит умные, полезные мысли, и Экопряником, который научит экологической осознанности.
 
   Вы творческая личность, знаете, как создавать красивую одежду и различные вещи из вторсырья? Поделитесь своими идеями с миром, создавайте свой наряд из вторсырья и участвуйте в конкурсе «RecyclingДизайнПарад»!

   На празднике состоится презентация новой площадки раздельного сбора отходов и урн, которые будут установлены в парке. А также пройдет чемпионат по раздельному сбору отходов.

   Если у вас накопились: макулатура, жестяные и алюминиевые банки, стеклянная тара, бутылки ПЭТ, тетрапак, полиэтилен, картон, старая бытовая техника, телефоны, компьютеры, батарейки, ртутные лампы, градусники, старые джинсы, старые ботинки - приносите всё с собой - время пришло перерабатывать, а не выбрасывать!

   Вы понимаете, что смешанные отходы копятся на свалках, которые отравляют почву, воду, воздух. Участвуйте в беспроигрышной и безотходной лотерее на акции «Субботка-Переработка»! С 12 до 22 часов можно принести в парк «Первомайский» и сдать все это на вторсырье в обмен на купоны «Экопряника», а также получить ценные призы от партнеров.

   У Вас накопились ненужные, но добротные вещи и книги? Приносите их на «Дармарку» и, если хотите, забирайте себе любую понравившуюся вещь ДАРОМ!

   Начало праздника в 12.00.

Источник: ufacity.info