Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Увлеченно читаем в новогодние праздники

Увлеченно читаем в новогодние праздники
Увлеченно читаем в новогодние праздники Увлеченно читаем в новогодние праздники Увлеченно читаем в новогодние праздники Увлеченно читаем в новогодние праздники
  • 27 Декабря 2023 12:12
Количество просмотров: 386

Совсем скоро наступят новогодние каникулы и появится много свободного времени для отдыха и развлечений. Мы предлагаем тебе не терять время напрасно, а провести его с пользой за чтением книги нашей уроженки Луизы Алмазовой «Салют, Гармония!»

События повести разворачиваются на удивительной планете Гармония, в системе с тремя солнцами. Каждое дарует свой дар. Главный герой — Ру Доль, синеволосый мальчик с дарами. Он изучает мир через путешествия, дружбу и способности. Он не единственный одарённый на планете, напротив, то и дело знакомится с ребятами с уникальными особенностями. Кто-то получил способности по наследству, а кто-то приобретает самостоятельно. Они попадают в самые различные ситуации: смешные, захватывающие и опасные.

Еще во время пандемии Луиза Алмазова, 19-летняя студентка, чтобы отвлечься, решила написать небольшой рассказ, но все вышло из-под контроля. Простое увлечение вылилось в серьезный проект.

Мы предлагаем ознакомиться с данной книгой и поделиться впечатлениями! Книга подойдет для детей младшего и среднего возраста, при этом будет интересна и для взрослых.

Ссылка на книгу: https://planetagarmoniya.ru