Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Успехи уфимских воспитанников на Республиканском турнире по каратэ!

Успехи уфимских воспитанников на Республиканском турнире по каратэ!
Успехи уфимских воспитанников на Республиканском турнире по каратэ! Успехи уфимских воспитанников на Республиканском турнире по каратэ! Успехи уфимских воспитанников на Республиканском турнире по каратэ! Успехи уфимских воспитанников на Республиканском турнире по каратэ! Успехи уфимских воспитанников на Республиканском турнире по каратэ! Успехи уфимских воспитанников на Республиканском турнире по каратэ!
  • 8 Декабря 2017 09:12
Количество просмотров: 1316

   3 декабря 2017 воспитанники секции подросткового клуба им. Ф.Ш.Утяшева Объединения детских, подростковых и молодежных клубов "Йэшлек"под руководством тренера-преподавателя Юруткиной-Шипицыной Анастасии Михайловны очередной раз приняли участие в ежегодных соревнованиях «Республиканский турнир по каратэ Кекусинкай в г. Ишимбай в возрастных категориях 6-13 лет».

    Воспитанники подросткового клуба достойно выступили в соревнованиях, заняв призовые места.

  Данные соревнования оказались для участников очень напряженными и волнительными. Ребята набрались опыта, и очередной раз показали свои умения и навыки введения поединков. Думаем, что каждому сопернику запомнится встреча с уфимскими спортсменами.

   Своим выступлением они порадовали не только организаторов турнира, но и зрителей.