Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Уфимцев приглашают присоединиться к «Гонке Героев»

Уфимцев приглашают присоединиться к «Гонке Героев»
Уфимцев приглашают присоединиться к «Гонке Героев»
  • 19 Апреля 2018 10:04
Количество просмотров: 1236

12 мая 2018 года в Уфимском районе на территории «Николаевской поляны» состоится открытие первого сезона «Гонки Героев».

Формат проекта - бег по пересеченной местности с преодолением препятствий. Участникам предстоит преодолеть трассу командами по шесть человек. Общая протяженность трассы – 3 км. На маршруте установлено 24 лучших препятствия «Гонки Героев», начиная от многометровой рампы с канатами «Эверест» и заканчивая трамплином «Прыжок в бездну».

Организаторы отмечают, что специально отошли от многокилометровых забегов к более компактному и динамичному формату. Такие нововведения дают возможность большему числу желающих познакомиться с миром гонок с препятствиями.

Принять участие в «Гонке Героев Урбан» может любой желающий. Достаточно зарегистрироваться на сайте https://heroleague.ru/race/ и оплатить билет. В стоимость участия входит манишка участника, памятный металлический жетон, камера хранения и гардероб, медицинская страховка, помощь профессиональных маршалов на препятствиях.

Также в течение всего времени проведения мероприятия будет работать современная фан-зона с развлекательными и спортивными активностями, фуд-кортом и DJ-сетами.

Начало регистрации - в 9.00 часов, старт - в 11.00 часов.