Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Уфа. Ульяновск. Китай.

Уфа. Ульяновск. Китай.
Уфа. Ульяновск. Китай. Уфа. Ульяновск. Китай. Уфа. Ульяновск. Китай. Уфа. Ульяновск. Китай. Уфа. Ульяновск. Китай. Уфа. Ульяновск. Китай.
  • 30 Августа 2018 05:08
Количество просмотров: 1229

  С 19 по 27 августа 2018 года сто молодых лидеров России посетили Китайскую Народную республику с официальным визитом в рамках работы Российско-Китайского бизнес-инкубатора.

  Участниками бизнес-инкубатора в провинции Ляонин стали молодые предприниматели, представители общественных организаций, руководители социальных проектов.

  В состав Российской молодежной делегации вошел сотрудник городского Центра содействия занятости молодежи города Уфы Султанова Эльза.

  Ранее Эльза приняла участие в окружной Школе Приволжского федерального округа проекта «Пространство развития» в Ульяновске, которая стала вторым этапом на пути реализации проекта «Пространство развития», разработанного специально для молодых людей, проживающих в малых городах России и собрала 33 команды молодых людей.

  В рамках работы Школы были выбраны 3 человека, проявившие себя как активные лидеры, осуществляющие социально значимую деятельность на территории своего региона, которые были включены в состав Российской делегации для официального визита в Китайскую Народную республику.

  Программа визита включила в себя встречи с китайскими молодыми предпринимателями, волонтёрами. Специалисты обменялись опытом своей работы, как в организационной, так и добровольческой деятельности. Также были посещены музеи и парки культуры в городах Шэньян и Далянь, среди которых парк и музей международного программного обеспечения корпорации авиапромышленности Шэньян.
25 августа в г. Далянь Российская делегация возложила цветы к мемориалу советских солдат, погибших в ходе Второй мировой войны в боях за освобождение Китая от японских захватчиков. Участники делегации не могли не отметить ту заботу, с которой сохраняется память о погибших россиянах.

  Таким образом, российско-китайский союз, включающий в свою структуру деятельность волонтёров и систему молодёжных инициатив, укрепил свои отношения и планирует развивать совместную работу.

#КДМ #МолодежьУфы #Уфа2018