Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Учреждения молодежной политики Уфы отмечены дипломами Министерства молодежной политики и спорта

Учреждения молодежной политики Уфы отмечены дипломами Министерства молодежной политики и спорта
Учреждения молодежной политики Уфы отмечены дипломами Министерства молодежной политики и спорта Учреждения молодежной политики Уфы отмечены дипломами Министерства молодежной политики и спорта Учреждения молодежной политики Уфы отмечены дипломами Министерства молодежной политики и спорта
  • 16 Февраля 2018 09:02
Количество просмотров: 1049

14 февраля 2018 года, в Доме профсоюзов Республики Башкортостан в рамках расширенного заседания коллегии Министерства молодежной политики и спорта по подведению итогов работы за 2017 год и об основных трендах на 2018 год, состоялся семинар-совещание для специалистов органов молодежной политики муниципалитетов.

В рамках живого диалога с представителями отрасли молодежной политики общались заместитель министра молодежной политики Руслан Хабибов, Председатель Ассоциации волонтерских центров России Артем Метелев, директор Республиканского волонтерского центра Ильшат Биккулов и директор Республиканского социально-психологического центра Анжелика Нурмухаметова.

В своем выступлении Руслан Хабибов подвел итоги деятельности Министерства по линии молодежной политики, отметив особую важность в реализации ключевых направлений работы ведомства, таких как форумная кампания, предпринимательство, патриотическое воспитание и профилактика деструктивного поведения молодежи.

В обсуждении были затронуты и вопросы волонтерства. Ведь 2018 год объявлен Указом Президента Российской Федерации Владимиром Путиным Годом волонтерства (добровольчества). С презентацией нового ресурса для волонтеров страны выступил Артем Метелев, который подчеркнул важность развития направления добровольчества, как одного из социальных лифтов для молодежи, способствующего как нравственное развитие молодого поколения, так и хорошим началом карьеры.

С презентацией нового ресурса для волонтеров страны выступил Артем Метелев. Он еще раз подчеркнул важность развития направления добровольчества, как одного из социальных лифтов для молодежи, который способствует как нравственному развитию молодого поколения, так и хорошим началом карьеры.

В финале совещания лучшие работники отрасли были отмечены ведомственными наградами по нескольким направлениям: победители республиканского конкурса профессионального мастерства, лучшие муниципалитеты по работе в системе АИС «Молодежь России», лучшие молодежные учреждения республики.

Комитет по делам молодежи Администрации ГО г.Уфа РБ награжден дипломом I степени за активную работу  в АИС "Молодежь России в 2017 году"

Спелеоклуб им. В.Нассонова награжден дипломами I, II и III степеней по итогам Республиканского конкурса творческих работ «На туристской тропе (номинация «Туристский поход»), туристский клуб «Искатель» – дипломом I степени по итогам Республиканского конкурса «На лучший семейный туристский маршрут».

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших творческих успехов!