Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Трудящаяся молодежь Уфы сразилась в интеллектуальном турнире

Трудящаяся молодежь Уфы сразилась в интеллектуальном турнире
Трудящаяся молодежь Уфы сразилась в интеллектуальном турнире Трудящаяся молодежь Уфы сразилась в интеллектуальном турнире Трудящаяся молодежь Уфы сразилась в интеллектуальном турнире Трудящаяся молодежь Уфы сразилась в интеллектуальном турнире Трудящаяся молодежь Уфы сразилась в интеллектуальном турнире Трудящаяся молодежь Уфы сразилась в интеллектуальном турнире Трудящаяся молодежь Уфы сразилась в интеллектуальном турнире
  • 11 Декабря 2018 11:12
Количество просмотров: 954

10 декабря 2018 года трудящаяся молодежь столицы вновь собралась в ресторане «Максимилианс» для участия в интеллектуальном турнире.

Вечер стал отличным поводом для новых встреч и знакомств с интересными людьми с разных предприятий и организаций Уфы.

В интеллектуальном турнире участвовали более 250 человек. В каждой команде соревновались по 5-6 игроков. Участники выполняли задания на смекалку, эрудицию и творческие способности. На протяжении всего вечера зал был наполнен теплым, дружеским и предновогодним настроением.

В завершение мероприятия были объявлены команды-победители. Первое место заняла команда АО НПФ «Геофизика». На втором месте оказалась команда МУП «Уфаводоканал». Тройку победителей замыкает команда АО УНПП «Молния».

Победители награждены дипломами от организаторов, призами и подарками от партнеров мероприятия.

Организаторами интеллектуального турнира выступили Комитет по делам молодёжи Администрации ГО г.Уфа РБ и МБУ «Центр содействия занятости молодежи» совместно с Ассоциацией «Интеллум» и Cheesequiz (ЧизКвиз Уфа).