Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Студенты БГУ прошли практику в городском центре «ИНДИГО»

Студенты БГУ прошли практику в городском центре «ИНДИГО»
Студенты БГУ прошли практику в городском центре «ИНДИГО» Студенты БГУ прошли практику в городском центре «ИНДИГО» Студенты БГУ прошли практику в городском центре «ИНДИГО» Студенты БГУ прошли практику в городском центре «ИНДИГО»
  • 11 Марта 2021 08:03
Количество просмотров: 748

Подошла к завершению практика студентов факультета психологии Башкирского государственного университета. Центр "ИНДИГО" активно вовлекал будущих специалистов в профессиональную деятельность учреждения. Психологи с энтузиазмом показывали студентам рабочий процесс (научно-методические советы, консилиумы), проводили совместные личные и групповые консультации, тренинги и мастер-классы. На своем примере показали важность и ответственность профессии.

Отзывы студентов о практике:

Алина Шайхутдинова
«Хочу поблагодарить сотрудников центра «ИНДИГО» за теплый и хороший прием. За оперативную работу и доброжелательность во время практики. Буду рекомендовать ваш центр».

Руслан Закиров
«Благодарю психолога центра Кудрявцеву Екатерину Георгиевну за сопровождение на практике и решение моей проблемы. После приема я ушел вдохновленным. Спасибо большое за проведенное с пользой время».

Алия Саитбаталова
«Выражаю огромную благодарность центру «ИНДИГО» и Шарафутдиновой Алесе Рафаэлевне. Так получилось, что я попала под ее опеку на практике, хочу отметить, что она очень вежлива, дипломатична и с удовольствием помогала нам, студентам во всех вопросах. Большое вам спасибо!».

Наталья Хрычева
«Хочу выразить огромную благодарность Адиевой Валерии Алексеевне! За ее доброжелательность, отзывчивость и огромное желание помочь. Относилась к нам студентам с особой внимательностью, помогала во всех вопросах, несмотря на ее объем работы, всегда уделяла нам внимание. Включала в рабочий процесс и рассказывала о работе учреждения. Спасибо большое за интересную практику!».