Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




«Студент Башкортостана в АИС «Молодёжь России»

«Студент Башкортостана в АИС «Молодёжь России»
«Студент Башкортостана в АИС «Молодёжь России»
Количество просмотров: 2386

   Ввиду большого количества вопросов, возникающих по поводу системы АИС «Молодёжь России», в этом посте мы расскажем о её работе, а также возможностях, предоставляемых данной системой активной молодёжи республики.

1. Итак, что перед нами? - Автоматизированная информационная система «Молодёжь России» —система учёта молодёжной активности, быстрая регистрация на мероприятия в своем регионе, округе или на всероссийском уровне, возможность участвовать в конкурсах молодёжных проектов и получать гранты.

2. Для чего это нужно? - У пользователей системы есть возможность создавать и оформлять собственные портфолио с информацией об участии в общественных мероприятиях, акциях и форумах.

3. Приятный бонус для волонтёров - данная система заменит книжки волонтёров, станет электронным учётом волонтёрской активности.

4. Где пройти регистрацию? - Зарегистрировавшись на сайте https://ais.fadm.gov.ru/registration, вы получите уникальную возможность выбирать интересные мероприятия и принимать в них непосредственное участие

5. Для активных пользователей смартфонов разработано бесплатное мобильное приложение АИС «Молодёжь России» с полноценным функционалом, полностью дублирующим веб-версию системы:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pro..
https://itunes.apple.com/ru/app/ais-molodez-rossii

6.Что мы делаем? - Алгоритм предельно прост: скачиваем, регистрируемся, добавляемся в мероприятия, ждём запроса подтверждения, подтверждаем!

7. Студентам на заметку - впереди - важные для студенчества Республики Башкортостан мероприятия – Парад российского студенчества-Уфа, который состоится 10 сентября 2016 года https://ais.fadm.gov.ru/event/684
и выборы уполномоченных по правам студентов 18 сентября т.г. https://ais.fadm.gov.ru/event/248.

   Кстати, знаешь ли ты, что без регистрации в АИС «Молодежь России» на мероприятие «Выборы уполномоченных по правам студентов», права голосовать у тебя нет? Поэтому - заходи на сайт, зарегистрируйся и поддержи своих друзей, поддержи свою образовательную организацию!

Источник: vk.com