Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Стань волонтером Международного молодежного форума «Евразия Global»!

Стань волонтером Международного молодежного форума «Евразия Global»!
Стань волонтером Международного молодежного форума «Евразия Global»!
  • 30 Июня 2020 02:06
Количество просмотров: 815

Продлена регистрация волонтеров на Международный образовательный форум «Евразия Global». Заявки принимаются до 8 июля 23:59 (время московское) на АИС «Молодежь России».

Пятый юбилейный Международный молодежный форум «Евразия Global» соберет на площадке российских, иностранных участников, а также молодых соотечественников, проживающих за рубежом. Волонтерами станут молодые люди со всего мира.

Форум пройдет в Оренбурге со 2 по 8 сентября 2020 года. Волонтерский корпус является важной и неотъемлемой частью Форума, осуществляет помощь в его подготовке, организации и проведении.

 Волонтерами могут стать российские и иностранные граждане старше 18 лет. Уровень владения английским – не ниже В1 – Intermediate.

Волонтеров ожидает: 

– обучение и поддержка; 

– бесценный международный опыт;

– комплект фирменной атрибутики;

– новые знакомства по всему миру;

– проживание и 3-х разовое питание.

В рамках подготовки Волонтерского корпуса Форума будет организована обучающая школа с 26 августа по 1 сентября 2020 года. В город Оренбург необходимо прибыть не позднее 26 августа.

Направления деятельности волонтеров на Форуме: Куратор команд участников, Служба обеспечения работы деловой программы, Служба Протокола, Служба по работе с участниками, Служба аккредитации, Помощь в реализации Грантовых конкурсов, Пресс-служба, SWOT Team, Поддержка инфраструктуры, Служба стенографии, Служба перевода, Логистика участников, Приезд и отъезд участников, Служба по организации информирования, Тим-лидеры.