Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Спортивное мероприятие по баскетболу среди трудящейся молодежи столицы

Спортивное мероприятие по баскетболу среди трудящейся молодежи столицы
Спортивное мероприятие по баскетболу среди трудящейся молодежи столицы Спортивное мероприятие по баскетболу среди трудящейся молодежи столицы Спортивное мероприятие по баскетболу среди трудящейся молодежи столицы
  • 12 Августа 2016 12:08
Количество просмотров: 1406

    20 августа 2016 года в 10.00 часов в Центре уличного баскетбола «Кашкадан» состоится спортивное мероприятие по баскетболу 3х3 (стритбол). В этот день всем любителям баскетбола, вне зависимости от игровых навыков, представляется возможность встретиться на игровой площадке с интересными для себя соперниками и одержать победу.

    Участниками мероприятия станут сборные баскетбольные команды предприятий и организаций города Уфы, состоящие из 3 игроков (по желанию допускается запасной участник) в возрасте от 18 до 30 лет, работающие на одном предприятии или организации.

    Чтобы на баскетбольной площадке побороться за кубок и ценные призы, необходимо в срок до 18 августа 2016 года подать заявку на участие в мероприятии по адресу: г. Уфа, проспект Октября, 118, каб. 25. Тел./факс: 279-06-35, или на адрес электронной почты: cszm@mail.ru. Команды без заявки на турнир не допускаются.
     
     Судейскую коллегию спортивного мероприятия представит Федерация баскетбола Республики Башкортостан.
Организаторами спортивного мероприятия выступают Комитет по делам молодежи ГО г. Уфа РБ и МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфа РБ.
 
   С требованиями к участникам и рекомендуемой формой заявки можно ознакомиться в Положении мероприятия.