Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Состоялся турнир по стрельбе из традиционного лука с участием представителей подростковых клубов города

Состоялся турнир по стрельбе из традиционного лука с участием представителей подростковых клубов города
Состоялся турнир по стрельбе из традиционного лука с участием представителей подростковых клубов города Состоялся турнир по стрельбе из традиционного лука с участием представителей подростковых клубов города Состоялся турнир по стрельбе из традиционного лука с участием представителей подростковых клубов города Состоялся турнир по стрельбе из традиционного лука с участием представителей подростковых клубов города Состоялся турнир по стрельбе из традиционного лука с участием представителей подростковых клубов города Состоялся турнир по стрельбе из традиционного лука с участием представителей подростковых клубов города Состоялся турнир по стрельбе из традиционного лука с участием представителей подростковых клубов города Состоялся турнир по стрельбе из традиционного лука с участием представителей подростковых клубов города Состоялся турнир по стрельбе из традиционного лука с участием представителей подростковых клубов города
  • 16 Января 2017 09:01
Количество просмотров: 1205

   6 января прошел первый в Новом году Турнир по стрельбе из традиционного лука, посвященный 100-летию газеты «Башкортостан». Турнир был организован военно-историческим клубом «Любизар» (Первый башкирский конный полк "Северные Амуры").

    Состязание лучников-реконструкторов состоялось в спортзале 158-й Башкирской гимназии. В турнире приняли участие 30 человек из разных районов Башкортостана и соседней Челябинской области.

    Оксана Остапчук выступила на этом турнире как представитель студии исторической реконструкции «Дружина Рарог» (п/к «Дружба» МБУ ОДПМК «Йэшлек») и показала наилучший результат в категории «таргет».

   Поздравляем!