Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Состоялось рабочее совещание по организации работы уфимского волонтерского штаба федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Состоялось рабочее совещание по организации работы уфимского волонтерского штаба федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
Состоялось рабочее совещание по организации работы уфимского волонтерского штаба федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Состоялось рабочее совещание по организации работы уфимского волонтерского штаба федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Состоялось рабочее совещание по организации работы уфимского волонтерского штаба федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
  • 23 Апреля 2021 06:04
Количество просмотров: 956


С методическими рекомендациями по организации работы волонтерского штаба выступили председатель Комитета по делам молодежи Администрации ГО г. Уфы Роман Янгуров, директор "Центра содействия занятости молодёжи" г. Уфы Елена Недопекина . Также в совещании приняли участие представители Администраций районов города Уфы и объединений подростковых и молодёжных клубов.

Напомним, что с 26 апреля по 30 мая на портале 2.gorodsreda.ru пройдёт голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Не забудьте отдать свой голос.