Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Состоится турнир по шахматам среди трудящейся молодежи города Уфы

Состоится турнир по шахматам среди трудящейся молодежи города Уфы
Состоится турнир по шахматам среди трудящейся молодежи города Уфы Состоится турнир по шахматам среди трудящейся молодежи города Уфы Состоится турнир по шахматам среди трудящейся молодежи города Уфы
  • 4 Августа 2016 08:08
Количество просмотров: 1309

      12 августа 2016 года в объединении молодежных клубов «Алые паруса» (ул. Нехаева, 94) состоится турнир по шахматам среди трудящейся молодежи предприятий и организаций городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
   Шахматы - это настоящая игра для интеллектуалов, для тех, кому интересно не просто наблюдать за происходящими событиями, но и быть в центре этих событий, самому определить исход игры.
   В этот день спортсмены-любители сразятся в честном поединке за звание лучшего с представителями предприятий и организаций республиканской столицы. Участвовать в турнире могут все желающие представители трудящейся молодежи от 18 до 30 лет (включительно).
   Турнир будет проводиться по швейцарской системе в 7 туров по правилам ФИДЕ. Победитель определится по наибольшему количеству набранных очков.
Чтобы принять участие в данном интеллектуальном виде спорта необходимо в срок до 11 августа прислать заявку по адресу: г. Уфа, проспект Октября, 118, каб. 25, или на адрес электронной почты: cszm@mail.ru.
   Победители шахматного турнира будут награждены дипломами, кубками и ценными призами от организатора мероприятия - МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфа РБ.
   Более подробную информацию можно получить по телефону городского Центра содействия занятости молодежи 279-06-35 и в Положении турнира.