Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Шутки не в сторону

Шутки не в сторону
Шутки не в сторону Шутки не в сторону Шутки не в сторону Шутки не в сторону
  • 12 Декабря 2023 12:12
Количество просмотров: 349

В Конгресс-Холле «Торатау» состоялся Кубок КВН столицы Республики Башкортостан. На самом масштабном мероприятии года лучшие команды региона поборолись за два трофея – малый и большой.

В малом кубке участие приняли команды Премьер-лиги КВН РБ: «Вечер пятницы», «Вумэн Момэнт», «Люди в белом», «Хмели Сумели».

Победителем стала команда «Хмели Сумели».

В большом кубке столицы приняли участие «Парни из Уфы», «Город красивых девушек», «Почти», «Объединенные вокальные силы», «А1», «2 часа ночи», «ИНН», «Сборная России».

Ребята в юмористической схватке боролись за звание победителя Кубка КВН столицы Республики Башкортостан и путевку на ежегодный Международный фестиваль КВН в Сочи. По результатам игры члены жюри, в числе которых, к слову, был замглавы Администрации Уфы Денис Ганиев, отдали Кубок команде «А1». Председатель Комитета по делам молодежи Уфы Роман Янгуров вручил путёвку на КиВиН-2024 в городе Сочи команде «Парни из Уфы».

Мероприятие проходит при поддержке грантов Главы РБ, Госомитета РБ по молодёжной политике и генерального партнера «Ростелеком».

Источник: ufacity.info