Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Руководитель отдела Молодёжных инициатив МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» Вито Сабиров удостоен награды Государственного Собрания за значительный вклад в развитие молодежного парламентаризма и активную общественную деятельность.

Руководитель отдела Молодёжных инициатив МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» Вито Сабиров удостоен награды Государственного Собрания за значительный вклад в развитие молодежного парламентаризма и активную общественную деятельность.
Руководитель отдела Молодёжных инициатив МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» Вито Сабиров удостоен награды Государственного Собрания за значительный вклад в развитие молодежного парламентаризма и активную общественную деятельность. Руководитель отдела Молодёжных инициатив МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» Вито Сабиров удостоен награды Государственного Собрания за значительный вклад в развитие молодежного парламентаризма и активную общественную деятельность.
  • 2 Августа 2016 02:08
Количество просмотров: 1356

   1 августа в Государственном Собрании Председатель республиканского парламента Константин Толкачев встретился с активными представителями молодёжи Республики Башкортостан - Даяном Султангужиным, Арсеном Зинатуллиным, Вито Сабировым, Еленой Арямновой, Зариной Газизовой и председателем МОП Тагиром Гизатуллиным. Темой обсуждения стало успешное участие молодых людей в проектах федерального и регионального уровней.

   – Нет такой темы, которая была бы не интересна молодежи. Будучи молодыми парламентариями, вы имеете больше возможностей как в законотворческой деятельности, так и в части выдвижения важных и полезных инициатив. Поэтому ваша задача – быть в курсе всех актуальных вопросов, поднимаемых нашими гражданами. Отрадно видеть, что Молодежная общественная палата при Государственном Собрании объединила на своей площадке активных молодых людей, представляющих разные профессиональные направления. Это и медики, и социологи, и юристы. Таким образом, Молодежная палата объединила различные силы, что, как мы видим, приносит результаты. Конструктивный подход в решении конкретных проблем, жизнеспособные проекты, признаваемые на федеральном уровне – это то, что мы наблюдаем в настоящее время и что нас радует.

   В завершение встречи Константин Толкачев вручил молодым парламентариям награды Государственного Собрания за значительный вклад в развитие молодежного парламентаризма и активную общественную деятельность.