Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Республика 100 народов

Республика 100 народов
Республика 100 народов
  • 17 Января 2024 01:01
Количество просмотров: 295

18 января на сцене Башкирского государственного академического театра оперы и балета состоится концерт Подиум-спектакль «Республика ста народов».

Проект направлен на создание условий для самореализации детей и молодежи в сфере модной индустрии, выявление ярких и креативных лидеров, готовых к воплощению идей продвижения традиционных российских ценностей через индустрию моды.

Данный проект способствует повышению уровня информативности о современных креативных профессиях, о направлениях детского театра моды, в основе которого: моделирования и дизайн одежды, декоративно-прикладное творчество, сценическая пластика и дефиле.

В мероприятии примут участие педагоги и воспитанники Объединения «Йэшлек» совместно с Уфимским музыкально-драматическим еврейским театром «Шалом-Алейхем».

Проект реализуется на средства гранта Фонда грантов Главы Республики Башкортостан при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, Региональной общественной организации национальной еврейской культуры «Кохав» РБ.

Начало в 19:00.