Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Радий Хабиров возложил цветы к мемориалу «Скорбящая мать»

Радий Хабиров возложил цветы к мемориалу «Скорбящая мать»
Радий Хабиров возложил цветы к мемориалу «Скорбящая мать» Радий Хабиров возложил цветы к мемориалу «Скорбящая мать» Радий Хабиров возложил цветы к мемориалу «Скорбящая мать» Радий Хабиров возложил цветы к мемориалу «Скорбящая мать»
  • 15 Февраля 2021 03:02
Количество просмотров: 666

15 февраля в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в торжественном митинге, посвященном годовщине вывода советских войск из Афганистана. Руководитель республики возложил цветы к мемориалу «Скорбящая мать» в честь уроженцев Башкортостана, погибших в локальных военных конфликтах.

В торжественной церемонии приняли участие Премьер-министр Правительства Башкортостана Андрей Назаров, Руководитель Администрации Главы республики Александр Сидякин, глава Администрации Уфы Сергей Греков, представители органов государственной власти.

– Мы чтим не только ветеранов войны в Афганистане, в которой воевали более 11 тысяч жителей нашей республики, но и участников более чем 30 вооружённых конфликтов за пределами нашей страны, – отметил Радий Хабиров. – Мы признательны матерям, воспитавшим таких героев, и низко склоняем головы перед теми, кто навсегда остался в нашей памяти молодыми. Мы благодарим ветеранов. Именно сейчас ваш опыт – боевой, человеческий, патриотический – нам очень нужен, нужен нашему подрастающему поколению