Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Прими участие в конкурсе российских брендов «Знай наших»

Прими участие в конкурсе российских брендов «Знай наших»
Прими участие в конкурсе российских брендов «Знай наших»
  • 7 Декабря 2023 02:12
Количество просмотров: 354

Принять участие в конкурсе «Знай наших» могут компании малого и среднего бизнеса. Победители продвинут свои товары на маркетплейсах, в торговых сетях и СМИ. Заявку на участие необходимо заполнить до 15 января 2024 года.

Конкурс «Знай наших» нацелен на поддержку развития перспективных российских брендов в каждом регионе страны. Участниками могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства.

Номинации конкурса: продукты и питание, потребительские товары, креатив, IТ, высокие технологии.

Победители получают продвижение на маркетплейсах, продвижение в медиа, индивидуальные встречи с бизнес-экспертами, бесплатное участие в крупных мероприятиях, членство в бизнес-объединениях, обучающие программы. Кроме того, 100 брендов пройдут обучение от профессионалов отрасли и экспертов по брендингу.

Для того, чтобы стать участником, нужно заполнить заявку до 15 января 2024 года на сайте: https://идея.росконгресс.рф/brand. С 16 января по 15 февраля - экспертная оценка и отбор финалистов. С 16 февраля по 31 марта - награждение победителей.

Участниками первого сезона конкурса «Знай наших» стали порядка 5 тыс. брендов из всех регионов. Победителями стали более 30 российских компаний, еще более 1,2 тыс. получили поддержку.