Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Президент России выступил на церемонии закрытия ВФМ

Президент России выступил на церемонии закрытия ВФМ
Президент России выступил на церемонии закрытия ВФМ Президент России выступил на церемонии закрытия ВФМ Президент России выступил на церемонии закрытия ВФМ Президент России выступил на церемонии закрытия ВФМ Президент России выступил на церемонии закрытия ВФМ
  • 7 Марта 2024 12:03
Количество просмотров: 183

Участники #ВФМ2024 из 188 стран мира приветствовали российского лидера овациями.

В своей речи Президент подчеркнул, что мы все равны с момента нашего рождения, и хотя между нами могут быть различия, есть нечто большее, что всех нас объединяет.

«Как же вам удалось создать этот Город молодёжи мира? Как, если такие разные? А видимо, есть что-то, что всех нас объединяет. Сегодня в России мы называем это нашими традиционными ценностями. Это фундамент нашей жизни, нашего бытия. Это значит, что есть нечто такое, что нас всех роднит между собой», – отметил Владимир Путин.

Также Президент заверил иностранных участников Фестиваля, что теперь вся Россия стала их другом, а двери нашей страны открыты для всех благородных начинаний.

«Один из лозунгов сегодняшнего Фестиваля – «Начинаем будущее вместе». Будем считать, что будущее началось. Но каким оно будет – зависит от вас», – обратился ко всем участникам Фестиваля Владимир Путин, завершая своё выступление.