Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Представители трудящейся молодежи сразились в лазертаг

Представители трудящейся молодежи сразились в лазертаг
Представители трудящейся молодежи сразились в лазертаг Представители трудящейся молодежи сразились в лазертаг Представители трудящейся молодежи сразились в лазертаг Представители трудящейся молодежи сразились в лазертаг
  • 19 Мая 2018 05:05
Количество просмотров: 1395

19 мая 2018 года на площадке пейнтбольного парка «Рубикон» собрались представители более 10 предприятий и организаций города Уфы.

Команды, состоящие из парней и девушек, не жалея сил боролись за победу! Поэтому соревнования проходили красочно и эмоционально. Интрига, кто же станет победителем, сохранялась до самого последнего боя! Поддержать своих «бойцов» пришли болельщики — коллеги и друзья.

По итогам соревнований победителями в спортивных соревнованиях по лазертагу стали:
I место - ПАО «Уфаоргсентиз»;
II место - ООО «Башкирэнерго»;
III место - ООО «БашНИПИнефть».

Поздравляем их с заслуженной победой!
Прошедшие соревнования – не просто игра. Это мероприятие было приурочено ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне, главной задачей которого являлось утверждение в сознании трудящейся молодежи патриотических ценностей, взглядов, убеждений, готовности к достойному служению государству и чувства верности своему Отечеству.

Организаторы мероприятия – Совет трудящейся молодежи ГО г. Уфа РБ, МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфа РБ и пейнтбольный парк «Рубикон».