Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Председатель Комитета по делам молодежи принял участие в работе практикума для представителей регионов Приволжского федерального округа, реализующих федеральную программу «Ты — предприниматель» , в Нижнем Новгороде

Председатель Комитета по делам молодежи принял участие в работе практикума для представителей регионов Приволжского федерального округа, реализующих федеральную программу «Ты  — предприниматель» , в Нижнем Новгороде
Председатель Комитета по делам молодежи принял участие в работе практикума для представителей регионов Приволжского федерального округа, реализующих федеральную программу «Ты  — предприниматель» , в Нижнем Новгороде Председатель Комитета по делам молодежи принял участие в работе практикума для представителей регионов Приволжского федерального округа, реализующих федеральную программу «Ты  — предприниматель» , в Нижнем Новгороде Председатель Комитета по делам молодежи принял участие в работе практикума для представителей регионов Приволжского федерального округа, реализующих федеральную программу «Ты  — предприниматель» , в Нижнем Новгороде
  • 11 Ноября 2016 11:11
Количество просмотров: 1146

   Практикум для представителей регионов Приволжского федерального округа, реализующих федеральную программу «Ты — предприниматель» состоялась в Нижегородском технопарке «Анкудиновка» 11 ноября 2016 года.

   Федеральная программа «Ты — предприниматель» ориентирована на стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства. Организаторами мероприятия выступили Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь» и министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

   С приветственным словом к участникам практикума выступил заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Юрьевич Подовинников.
В рамках мероприятия состоялось обсуждение лучших практик реализации федеральной программы «Ты-предприниматель».
   
   Делегация от Республики Башкортостан приняла активное участие в работе практикума, Елена Петрова, региональный координатор федеральной программы в РБ выступила с подробным отчетом, проводимой комплексной работы в области поддержки бизнес-идеи молодежи на всем пути - от создания до ее реализации в республике.
 
   В состав делегации от Республики Башкортостан также вошел председатель Комитета по делам молодежи Администрации ГО г. Уфа РБ Радик Зинатович Юлбаев. Он поблагодарил организаторов за приглашение и возможность поделиться опытом развития молодежного предпринимательства в столице республики.

    Радик Юлбаев отметил, что на сегодняшний день малый и средний бизнес г. Уфы представляет собой эффективно развивающийся сектор экономики города, рассказал о проводимой деятельности в сфере молодежного предпринимательства со стороны Комитета по делам молодежи Администрации ГО г. Уфа РБ.

   Обзор лучших практик сменился практической частью мероприятия «Особенности реализации этапов Программы», которая завершилось индивидуальными консультациями.