Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Праздник в дом приходит

Праздник в дом приходит
Праздник в дом приходит
  • 29 Декабря 2022 01:12
Количество просмотров: 365

В рамках благотворительной акции "Добрые дела под Новый год" сотрудники Центра содействия занятости молодежи г. Уфы совместно с предприятиями столицы посетили ГБУ РБ ЦСКП "Радуга" и поздравили детей с наступающим праздником!

Акция проходила с 21 ноября по 21 декабря 2022 года. Ведущие предприятия и организации нашего города организовали сбор подарков на своей территории и передали их нам, а мы, в свою очередь, - детям. На несколько дней один из кабинетов нашего Центра превратился в настоящую кладовую резиденции Деда Мороза с канцелярией, игрушками, одеждой и прочими необходимыми вещами.

Хотим выразить огромную благодарность предприятиям, которые приняли участие в нашей акции. Среди них:
-ГКУ Центр занятости населения Уфы
-ФГБНУ Уфимский исследовательский центр РАН
-ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии Уфа
-ООО «РН-Транспорт»
-АО «УАП «Гидравлика».Технодинамика
-АО «БЭСК»
-Башкортостанская таможня

Отдельно отметим, что представители АО «БЭСК» закупили подарки с учетом индивидуальных пожеланий самих детей  - очки виртуальной реальности, умные колонки, плееры, обучающие планшеты и т.д.
@d4506557 (Елена Недопекина) директор Центра содействия занятости молодежи г. Уфы вручила благодарственное письмо сотрудникам АО "БЭСК" за активное участие в Благотворительной акции "Добрые дела под Новый год" среди трудящейся молодежи ГО г.Уфа Республики Башкортостан.

Организаторами акции являются: Центр содействия занятости молодежи г. Уфы, Добро. Центр при Ассоциации волонтеров Уфы, Совет рудящейся молодежи г. Уфы.

Новогодние подарки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей не заменят родительской любви и заботы...но этот жест сумеет подчеркнуть значимость каждого ребенка в группе.

Давайте распространять добро вместе.