Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Праздник двора в рамках конкурса «Город детей – город семей»

Праздник двора в рамках конкурса «Город детей – город семей»
Праздник двора в рамках конкурса «Город детей – город семей» Праздник двора в рамках конкурса «Город детей – город семей» Праздник двора в рамках конкурса «Город детей – город семей» Праздник двора в рамках конкурса «Город детей – город семей» Праздник двора в рамках конкурса «Город детей – город семей»
  • 27 Июля 2016 04:07
Количество просмотров: 1215

   Сегодня, 26 июля 2016 года, в рамках конкурса «Город семей – город детей» в Ленинском районе г. Уфы во дворе по ул. Ленина, 43 состоялся праздник двора. МБУ ОМК «Алые паруса» организовали для детей широкую развлекательную программу. Несмотря на летние каникулы, на праздник собралось большое количество детей разного возраста. 

     Гостей праздника встретили педагоги подросткового клуба «Мечта», которые провели мастер-классы по изготовлению кукол и поделок из различных материалов, а также устроили турнир по шахматам, в котором приняли участие и дети, и педагоги клуба. Затем ребятам было предложено помериться силами в перетягивании каната и иных спортивных мероприятиях.

    Праздник завершился вручением подарков самым активным участникам мероприятия. Многие ушли не с пустыми руками, а с изделиями, которые они сделали собственными руками.

#кдм#ГороддетейГородсемей#МБАлыепаруса#праздникдвора#лето#молодежьуфы