Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Практика Центра «ИНДИГО» отмечена на федеральном уровне!

Практика Центра «ИНДИГО» отмечена на федеральном уровне!
Практика Центра «ИНДИГО» отмечена на федеральном уровне! Практика Центра «ИНДИГО» отмечена на федеральном уровне! Практика Центра «ИНДИГО» отмечена на федеральном уровне!
  • 1 Декабря 2023 01:12
Количество просмотров: 378

С 30 ноября по 1 декабря в Москве прошла II Всероссийская конференция «Актуальные вопросы оценки качества, выявления и распространения лучших практик консультирования родителей (законных представителей) в части повышения родительской компетентности в Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году».

Честь консультационных служб Республики Башкортостан и Уфы в финале конкурса защищала директор Городского центра психолого-социального сопровождения «ИНДИГО» Ольга Реутская.

В конкурсе приняли участие 199 учреждений-грантополучателей со всей России: это вузы, образовательные организации, центры психолого-медико-социальной помощи, автономные некоммерческие организации.

В рамках первого дня состоялось выступление победителей конкурса лучших практик консультирования родительского сообщества 2022 года и презентация опыта реализации проекта в текущем году. Ольга Ивановна приняла участие в качестве спикера в работе дискуссионной площадки «Лучшая практика диспетчерского консультирования» и презентовала работу консультационной службы Центра «ИНДИГО».

Сегодня, в первый день зимы состоялась церемония награждения участников и победителей II Всероссийского конкурса лучших практик консультирования родительского сообщества в 2023 году.

По его итогам деятельность уфимского Центра «ИНДИГО» отмечена Дипломом лауреата в номинации «Лучшая практика диспетчерского консультирования». Поздравляем с заслуженной наградой!