Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




«Подари мне рассвет».

«Подари мне рассвет».
«Подари мне рассвет».
  • 14 Августа 2015 12:08
Количество просмотров: 1931

С 27 июля по 9 августа в непосредственной близости от природного парка «Иремель» прошел ежегодный лагерь «Подари мне рассвет у зеленой палатки» молодежного клуба «Поиск» под руководством педагога-организатора клуба Александра Николаевича Вардакова.
15 участников лагеря посетили живописные места Ларкиного ущелья, покорили вершины Большого и Малого Иремелей и Жеребчика. Во всех посещенных местах участники лагеря провели экологические мероприятия по сбору мусора. На склоне хребта Жеребчик ребята произвели реставрацию памятника «Золотая баба». На вершине Жеребчика воспитанники организовали сбор ягод (брусника, черника, голубика), из которых в лагере сварили варенье. В выходные лагерь посетили родители нескольких участников лагеря и остались довольны организацией. «Никогда не думала, что палаточный лагерь может выглядеть так замечательно!» -   сказала одна из родительниц, покидая лагерь.
На территории лагеря были проведены игры, мероприятия и праздники! Веселая спартакиада прошла на одном дыхании, особо можно отметить уникальную командную игру «цорок бомбок». Также воспитанники активно участвовали в конкурсе «Мистер и Мисс Иремель 2015». Были проведены два дня рождения. Ежедневно проводились костровые посиделки с песней под гитару с привлечением таких инструментов как флейта, джембе, тамбурин и маракас.