Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Под Новый год случаются чудеса

Под Новый год случаются чудеса
Под Новый год случаются чудеса Под Новый год случаются чудеса Под Новый год случаются чудеса
  • 18 Декабря 2023 12:12
Количество просмотров: 297

Совсем скоро наступит Новый Год – самый добрый и сказочный праздник в году, которого с нетерпением ждут все. Мальчики и девочки выбирают, какими сказочными героями они хотят стать, готовят костюмы, учат стихи и новогодние песенки. Для любого ребенка участие в новогоднем мероприятии – это большое и важное событие, которое оставит массу впечатлений и запомнится надолго.

В Многофункциональном центре «Артерия» прошёл новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами выступили Благотворительный фонд «Клуб Добряков» г. Уфы и Объединение «Йэшлек».

С большим вниманием и интересом дети и родители следили за приключениями двух подружек Снежинок, которые отправились в сказочный лес на поиски Деда Мороза. Никакие козни коварной Малефисенты и Ворона, пытавшихся отменить Новый год, не смогли помешать им весело встретить самый долгожданный праздник в дружной компании.

И, конечно же, всех с Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка. В веселом хороводе они развлекали детей весёлыми песнями и танцами. В завершении каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.

Вторая часть программы состояла из увлекательных творческих мастер-классов, подготовленных подростковыми клубами «Улыбка» и «Атмосфера». Здесь все желающие могли своими руками украсить новогодний пряник и разукрасить весёлого клоуна.

Праздник был полон улыбок, детского смеха и отличного настроения. Надеемся, что теплые воспоминания о празднике останутся у всех присутствующих надолго.