Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Песни под гитару никогда не выйдут из моды…

Песни под гитару никогда не выйдут из моды…
Песни под гитару никогда не выйдут из моды… Песни под гитару никогда не выйдут из моды… Песни под гитару никогда не выйдут из моды… Песни под гитару никогда не выйдут из моды… Песни под гитару никогда не выйдут из моды… Песни под гитару никогда не выйдут из моды… Песни под гитару никогда не выйдут из моды… Песни под гитару никогда не выйдут из моды…
  • 5 Июня 2023 12:06
Количество просмотров: 390

   Первые летние деньки выдались очень насыщеными! К примеру, в парке имени Ивана Якутова прошел уже традиционный Фестиваль дворовой песни «Дворики-2023», организатором которого выступило Объединение «Апельсин».  В этом году он 21-ый по счету!

   Пройдя отборочный тур, самые достойные вышли на сцену парка со своими яркими и запоминающимися выступлениями. Уфимская молодежь исполняла песни под гитару в номинациях: «военно-патриотическая песня», «песня в стиле рок», «песни из кинофильмов», «песня на иностранном языке», «песня в стиле популярной музыки». 

   Кульминацией Фестиваля стало объявление победителей и призеров! Каждый получил заряд положительных эмоций и возможность выступить для посетителей парка!