Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




ПАРАД РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА 2018!

ПАРАД РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА 2018!
ПАРАД РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА 2018!
  • 16 Августа 2018 11:08
Количество просмотров: 1373

  15 сентября состоится Парад российского студенчества в городе Уфе – самое масштабное посвящение в студенты, которое объединит тысячи студентов вузов и ссузов нашего региона.

  Парад студенчества проводится с целью сплотить студенчество, а также дать возможность первокурсникам почувствовать себя частью большой дружной российской студенческой семьи.

  В программе Парада студенчества принятие Клятвы российского студента, наставления и напутствия ректоров вузов, выдающихся деятелей науки, культуры и спорта, общественных и политических деятелей в адрес первокурсников, праздничный концерт. Для первокурсников Парад – это самое яркое событие, которое каждый из участников запомнит на всю жизнь.

  В г.Уфе Парад российского студенчества проводится при поддержке Совета проректоров вузов РФ, Правительства РБ, Министерства молодежной политики спорта РБ, Администрации ГО г.Уфа и Совета ректоров вузов РБ.

  ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Образовательная организация, участники российского студенчества в г. Уфе которой обеспечат саму активную регистрацию в АИС «Молодежь России», получат ценные призы от ММПС РБ.

#КДМ #МолодежьУфы #Уфа