Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Открыта регистрация на IV Российско-Азербайджанский молодежный форум

Открыта регистрация на IV Российско-Азербайджанский молодежный форум
Открыта регистрация на IV Российско-Азербайджанский молодежный форум
  • 31 Августа 2016 07:08
Количество просмотров: 1237

   Вопросы российско-азербайджанского молодежного сотрудничества обсудят в Казани, на IV Российско-Азербайджанском молодежном форуме.

  Целью форума станет развитие сотрудничества представителей молодёжных общественных организаций и студенчества России и Азербайджана; создание условий для формирования двухсторонних проектов и программ, а также для поддержки и укрепления дружбы, взаимодействия и взаимопонимания наших народов.

   Участниками форума станут представители молодёжных и студенческих организации, общественные и политические деятели России и Азербайджана в возрасте от 18 до 35 лет: мотивированные быть вовлеченными в образовательный процесс, заинтересованные в развитии российско-азербайджанского молодежного сотрудничества и межкультурного диалога.

   Для участия в Форуме необходимо до 4 сентября 2016 года зарегистрироваться в системе АИС «Молодежь России», в разделе «Мероприятия» выбрать нужный профиль и заполнить анкету.

    Отметим, что форум пройдёт с 22 по 25 сентября. С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

   Организаторами форума выступают Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, Министерство образования Азербайджанской Республики, Министерство молодежи и спорта Азербайджанской Республики.

    Партнерами выступают Азербайджанское молодежное объединение России; Национальный совет молодежных организаций Азербайджанской Республики.

Источник: fadm.gov.ru/