Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Онлайн-курс «Дружи с финансами»

Онлайн-курс «Дружи с финансами»
Онлайн-курс «Дружи с финансами»
  • 17 Ноября 2020 08:11
Количество просмотров: 861

Карманных денег всегда не хватает? Не можешь накопить?
Хочешь научиться грамотно распоряжаться своими финансами?!!!

Если тебе от 14 до 18 лет, Объединение подростковых клубов "Дети плюс"приглашает тебя на онлайн-курс «Дружи с финансами».

На курсе ты научишься финансовой грамотности, узнаешь, как эффективно распорядиться карманными деньгами, как накопить на мечту, какими современными финансовыми продуктами можно воспользоваться прямо сейчас! 

Курс будет полезен и тем, кто уже задумался о своей деятельности в будущем, кто хочет определиться с профессией.

Первое занятие уже 30 ноября. Всего 12 занятий в удобное вечернее время. Не будет скучных лекций и семинаров, только полезная информация и практические задания. Удобный ОНЛАЙН формат. Ты сможешь заниматься, не выходя из дома, подключаясь с телефона. 

Занятия будут проходить в понедельник, среду и пятницу в 19:00. 
По завершению обучения, участники, успешно прошедшие курс, получат электронные сертификаты от организаторов. А еще приятный бонус – подборку литературы по финансовой грамотности от нашего спикера.

Заинтересовался!? Welcome! Присылай заявку согласно Приложению 1 на почту smena-detiplus@mail.ru с темой письма «Хочу дружить с финансами». 

Спикер курса – Товсюк Анна Сергеевна, бизнес-тренер, преподает с 2013г. Работала с такими крупными финансовыми корпорациями, как банк «Уралсиб», «Росгосстрах», «Россельхозбанк». Ежегодный спикер на мероприятиях в рамках «Всероссийскрй недели финансовой грамотности».

Проект является победителем Республиканского конкурса проектов «Смарт-Тау» и реализуется за счет средств Министерства молодежной политики и спорта РБ.

Остались вопросы – звони: +7 937 364-11-71.