Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Объявлен список волонтеров, которые успешно прошли I этап конкурса «Волонтер-2018»

Объявлен список волонтеров, которые успешно прошли I этап конкурса «Волонтер-2018»
Объявлен список волонтеров, которые успешно прошли I этап конкурса «Волонтер-2018»
  • 7 Ноября 2018 01:11
Количество просмотров: 41

 Вчера в Комитете по делам молодёжи Администрации ГО г. Уфа состялся I этап конкурса «Волонтер-2018», на котором члены экспертной комиссии выделили финалистов в следующих номинациях: 

В номинации «Лучший доброволец Уфы»: 
Бадалова Эльнара Рауфовна, 
Бадри Елена Борисовна, 
Рибенчук Юлия Вячеславовна. 

В номинации «Лучший Волонтерский центр среди учреждений молодежной политики ГО г. Уфа РБ»: 
Волонтерский центр «Алые паруса», 
Волонтерский центр «Диалог», 
Волонтерский центр «Орбита». 

В номинации «Лучший Волонтерский центр среди образовательных учреждений ГО г. Уфа РБ»: 
Волонтерский центр БГМУ, 
Волонтерский центр БГПУ им. М. Акмуллы, 
Волонтерский центр УТЭК. 

В номинации «Лучший социальный волонтер»: 
Авдеев Илья Владимирович, 
Кротов Сергей Александрович, 
Фатхиева Ляйсан Робертовна. 

В номинации «Лучший волонтер в сфере культуры»: 
Абдуллин Эмиль Эльвирович, 
Савченко Вероника Вячеславовна, 
Сахарова Екатерина Дмитриевна. 

В номинации «Лучший волонтер–эколог»: 
Газина Александра Денисовна, 
Дмитриев Марк Евгеньевич, 
Дойникова Варвара Ивановна. 

В номинации «Лучший волонтер в сфере гражданско-патриотического воспитания»: 
Букреева Екатерина Дмитриевна, 
Вязовцева Елена Александровна, 
Габдрахманов Эдуард Талгатович. 

В номинации «Лучший волонтер-медик»: 
Назмиева Ксения Александровна, 
Шангареева Фируза Фаниловна, 
Шухтуева Наталия Александровна. 

В номинации «Лучший волонтер-поисковик»: 
Ахмерова Дарья Дмитриевна, 
Веникова Екатерина Александровна, 
Нестеров Павел Асхатович. 

В номинации «Лучший корпоративный волонтер»: 
Фазлеева Дарья Ринатовна, 
Хамидуллин Ирандык Фанилович, 
Бахтигареев Алмаз Зайтунович. 

В номинации «Лучший медиаволонтер»: 
Кулешова Татьяна Викторовна, 
Никишин Семен Антонович, 
Юсаева Ильмира Рашидовна. 

В номинации «Лучший серебряный волонтер»: 
Зиннатуллина Ирина Миннуловна, 
Тихонова Ирина Борисовна, 
Хайруллина Раиса Хатмулловна. 

9 ноября в 16:00 в Комитете по делам молодёжи Администрации ГО г. Уфа состоится организационное собрание с участием финалистов. 

Поздравляем всех финалистов и приглашаем их на II очный этап конкурса «Волонтер-2018», который пройдет 15 ноября в здании Администрации города Уфы. 

В 10:00 ч. мы ждем финалистов в номинациях «Лучший доброволец Уфы», «Лучший Волонтерский центр среди учреждений молодежной политики ГО г. Уфа РБ», «Лучший Волонтерский центр среди образовательных учреждений ГО г. Уфа РБ», «Лучший волонтер в сфере гражданско-патриотического воспитания», «Лучший волонтер-медик», «Лучший серебряный волонтер». 

К 14:00 ч. просим подойти финалистов в номинациях: 
«Лучший социальный волонтер», «Лучший волонтер в сфере культуры», «Лучший волонтер–эколог», «Лучший волонтер-поисковик», «Лучший корпоративный волонтер», «Лучший медиаволонтер».