Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Объединение «Йэшлек» провело студенческий квартирник

Объединение «Йэшлек» провело студенческий квартирник
Объединение «Йэшлек» провело студенческий квартирник Объединение «Йэшлек» провело студенческий квартирник Объединение «Йэшлек» провело студенческий квартирник Объединение «Йэшлек» провело студенческий квартирник
  • 6 Февраля 2020 12:02
Количество просмотров: 670

5 февраля в подростковом клубе имени Фуата Шариповича Утяшева Объединения «Йэшлек» в теплой дружеской атмосфере прошел студенческий квартирник. Квартирник - это в первую очередь уют, живое выступление и приятное общение.

Ольга Краснова, воспитанница подросткового клуба, поделилась своими впечатлениями: «Как же приятно снова и снова приезжать туда, где тебя любят и ждут, несмотря на количество времени, прошедшего с вашей последней встречи. Надеюсь, это станет традицией - чаевничать за большим теннисным столом, петь песни под гитару и отрываться под караоке вместе с группой профессиональной подтанцовки (состоящей из одного человека и трёх музыкальных инструментов). На несколько часов ты снова возвращаешься в атмосферу детства и тепла, которую всегда дарили педагоги клуба. Ты вернешься сюда только через полгода (а то и год) - поэтому теперь впитываешь каждую секунду, проведенную здесь. Каждое крепкое объятие. Каждую искреннюю улыбку.

Клуб - это место, где я обрела настоящих друзей, веру в себя и свои таланты и душевные разговоры, которые до сих пор согревают холодными зимними вечерами. И я безумно рада, что в копилку воспоминаний добавилось ещё одно - тёплый февральский квартирник, что подарил возможность хоть и на пару часов, но почувствовать себя беззаботной и абсолютно счастливой».