Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Неравнодушных уфимцев приглашают принять участие в благотворительной акции «Подарки под елкой»

Неравнодушных уфимцев приглашают принять участие в благотворительной акции «Подарки под елкой»
Неравнодушных уфимцев приглашают принять участие в благотворительной акции «Подарки под елкой»
  • 29 Ноября 2019 10:11
Количество просмотров: 959

«Ты можешь помочь — принеси вещи на благотворительность!» – под таким лозунгом стартует благотворительная акция «Подарки под елкой». Акция пройдет только один день — 30 ноября в торгово-культурном центре «Ультра».

«Подарки под елкой» — это сбор необходимых вещей для некоммерческих организаций от кормов для кошек до швейной фурнитуры. Организаторы приглашают уфимцев и гостей столицы присоединиться к акции и принести «полезные подарки» на добрые дела.

У каждого участника акции будет отдельная картонная коробка, вещи можно будет передать через волонтеров. С полным списком участников благотворительной акции и необходимых «подарков» для их деятельности или подопечных можно ознакомиться в прикрепленном документе.

Любой, кто примет участие в акции «Подарки под ёлкой», получит сертификат от одного из фитнес-клубов Уфы. Помимо благотворительной акции «Подарки под елкой» в этот день пройдут мастер-классы по принципу «здесь и сейчас» и любой желающий может сделать что-то полезное. Например, помочь в создании тактильной книги для детей с нарушением зрения, или подписать новогоднюю открытку для пожилых. Также весь день будут присутствовать представители благотворительных проектов, чтобы посетители могли ознакомиться с их деятельностью и узнали, какой нефинансовой помощью могут им помочь.

«Особенность мероприятия – отсутствие сборов, пожертвований и ярмарок. Мы хотим показать, что помощь некоммерческим организациям – это не всегда финансовая помощь. Порой нужно пару часов своего времени, чтобы поддержать какой-либо некоммерческий проект» - отметила Алина Хабирова, директор Центра «Ломая барьеры».

Полный перечень необходимых вещей размещен в группе в ВК: https://vk.com/ufa19

Подробности по телефону +79177418069 (Алина) или +79613647672 (Гульнара).