Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




«Нам этот мир завещано беречь!»

«Нам этот мир завещано беречь!»
«Нам этот мир завещано беречь!» «Нам этот мир завещано беречь!» «Нам этот мир завещано беречь!» «Нам этот мир завещано беречь!»
  • 6 Марта 2024 12:03
Количество просмотров: 201

В первый день весны трудящаяся молодежь Уфы присоединилась важному и нужному делу – плетению маскировочных сетей в рамках проведения Всероссийской патриотической акции взаимопомощи #СВОИХНЕБРОСАЕМ.

Маскировочные сети – особое камуфляжное покрытие, которое предназначено для маскировки военной техники, вооружения. Оно позволяет избежать обнаружения объектов противником и обладает высокой степенью эффективности даже в случае применения современных методов разведки. Они требуется постоянно и в большом количестве всем подразделениям, независимо от того, пехота это, танкисты или штурмовики.

Акция проводится в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции, а также к привлечению активной трудящейся молодежи к оказанию посильной помощи вооруженным силам России.

Для желающих присоединиться к нашим активистам, просим обращаться в отдел по работе с трудящейся молодежью Центра содействия занятости молодежи Уфы по номеру телефона: 279-06-35.