Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Надежный тыл

Надежный тыл
Надежный тыл Надежный тыл Надежный тыл Надежный тыл Надежный тыл Надежный тыл Надежный тыл Надежный тыл
  • 21 Февраля 2023 09:02
Количество просмотров: 329

   На базе Объединения клубов для детей, подростков и молодежи «Апельсин» продолжает действовать пункт приема и отправки посылок Советского района Уфы для призванных в рамках частичной мобилизации, а также для добровольцев батальонов им. Минигали Шаймуратова и им. Александра Доставалова.

   Родственники и обычные жители Уфы проносят посылки для военнослужащих с самым необходимым: термобелье, перчатки, шапки, спальники, дождевики, фонари, личные средства гигиены, лекарства, перевязочный материал и многое другое. 

   К 23 февраля готовится большой гуманитарный груз, а сотрудники «Апельсина» принимают, сортируют, составляют опись и тщательно упаковывают посылки, подготавливая их к отправке. Как обычно, помимо тёплых вещей и разных вкусных гостинцев, в каждую посылку вложены письма и рисунки от малышей, школьников и жителей города с пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения домой. 

  Невозможно перечислить всех, кто приносит гуманитарную помощь. Пусть этот скромный вклад в общее дело принесет самые желаемые результаты. Всем добра и мирного неба над головой!