Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Остаются считанные дни до подведения итогов новогоднего селфи-конкурса!

Остаются считанные дни до подведения итогов новогоднего селфи-конкурса!
Остаются считанные дни до подведения итогов новогоднего селфи-конкурса! Остаются считанные дни до подведения итогов новогоднего селфи-конкурса! Остаются считанные дни до подведения итогов новогоднего селфи-конкурса!
  • 7 Января 2017 04:01
Количество просмотров: 1831

    Комитет по делам молодёжи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с городским Центром содействия занятости молодежи запускают новогодний перфоманс «Ҡар бабай», в котором каждый желающий может принять участие и выложить селфи с новогодней атрибутикой!

    Победители конкурса будут определены в следующих номинациях:
- «Самое массовое селфи»;
- «Самое креативное селфи»;
- «Лучший новогодний костюм».

    Для участия в конкурсе необходимо до 9 января 2017 года вступить в официальные группы Комитета по делам молодежи  и Городской Центр содействия занятости молодежи в социальной сети «ВКонтакте» и добавить новогодние селфи в фотоальбомы номинаций конкурса «Ҡар бабай» (https://vk.com/albums-36855074).

    Под своим селфи необходимо указать полное ФИО участника конкурса и ссылку на свою страницу в социальной сети «ВКонтакте».

    15 селфи, набравшие наибольшее количество лайков, пройдут в этап интернет-голосования, размещенного в группе МБУ «Центр содействия занятости молодежи» г. Уфы, на котором определятся победители в каждой номинации.

    Имена победителей назовут 16 января 2017 года. Они будут награждены дипломами и подарками от партнеров конкурса!

    Более подробную информацию можно получить в Положении конкурса, а также в группах «ВКонтакте» Комитета по делам молодёжи г. Уфы и МБУ «Центр содействия занятости молодежи» г. Уфы.