Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




На телеканале «Вся Уфа» рассказали об общественной акции «Рахмат»

На телеканале «Вся Уфа» рассказали об общественной акции «Рахмат»
На телеканале «Вся Уфа» рассказали об общественной акции «Рахмат»
  • 27 Июня 2020 10:06
Количество просмотров: 944

В рамках программы «Информационный вечер» на городском телеканале «Вся Уфа» о проведении общественной акции «Рахмат» (https://youtu.be/2rnUYoQtxvw) рассказала директор Союза предпринимателей г.Уфы Инга Мусина.

Акция «Рахмат» будет проходить в период с 25 июня по 1 июля. Голосование проходит ежедневно с 8.00 до 20.00 часов. Проголосовавшие на всех избирательных участках получают браслеты акции и буклеты со списком участников акции.

Она отметила, что акция проходит в Уфе во второй раз и пользуется большим спросом и интересом со стороны активного населения города Уфы и сообщества предпринимателей.

- С точки зрения бизнеса это хороший приток клиентов. Действительно в период голосования спрос увеличивается. Для предпринимателей это возможность увеличить количество продаж. А для населения появляется возможность воспользоваться скидками и услугами, - отметила спикер.

В ходе диалога на городском телеканале «Вся Уфа» Инга Мусина также отметила, что акция «Рахмат» проводится совместно с Ассоциацией волонтеров Республики Башкортостан. По 2 волонтера работает на каждом избирательном участке. Именно они выдают браслеты. Предъявив браслет в одном учреждении-участнике акции можно получить скидку от 10 процентов и выше.

- Те категории граждан, которые на сегодняшний день находятся дома или в больницах - могут позвонить в ЦИК и пригласить комиссию, проголосовать удаленно, из дома. Они также получают браслет. Кроме браслета они получают флаер с QR-кодом и перечень всех параметров этой акции, где указана процентная скидка на те или иные услуги, - добавила Инга Мусина.

По словам организаторов, в акции участвуют около 220 предпринимателей Уфы. Среди них магазины продуктовой сети «Байрам», почти все фитнес-центры, ателье, парикмахерские, автосервисы, химчистки, а также аптеки и медцентры, где можно будет сдать анализы со скидкой. 1 июля можно будет совершить поездку на автобусе «Башавтотранс» бесплатно. С полным перечнем предприятий-партнеров акции и предлагаемыми условиями можно ознакомиться на сайте акции.

- Те, кто не имеют возможности зайти на сайт акции, могут позвонить в Союз предпринимателей г.Уфы. Мы обязательно поможем и проконсультируем по правилам акции, - подчеркнула Инга Мусина.

Источник: https://www.ufacity.info/press/news/368960.html