Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




На площади им. М.Гафури состоялась новогодняя развлекательная программа

 На площади им. М.Гафури состоялась новогодняя развлекательная программа
 На площади им. М.Гафури состоялась новогодняя развлекательная программа  На площади им. М.Гафури состоялась новогодняя развлекательная программа  На площади им. М.Гафури состоялась новогодняя развлекательная программа  На площади им. М.Гафури состоялась новогодняя развлекательная программа  На площади им. М.Гафури состоялась новогодняя развлекательная программа
  • 6 Января 2020 08:01
Количество просмотров: 2008

5 января 2020 года на площади им. М.Гафури состоялась новогодняя развлекательная программа для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Педагоги и волонтеры Центра образования #114 города Уфы устроили для горожан праздник с играми и подарками. Дети под руководством взрослых соревновались в скорости, ловкости и знании новогодних стихотворений. Малыши попробовали себя в хоккее. Они старательно водили шайбу с клюшкой между препятствий. А перетягивание каната выявило самых сильных и целеустремленных ребят.

Веселые старты пришлись по душе юным уфимцам. Всего в мероприятии было задействовано более 200 горожан. В Уфе растёт новое поколение спортсменов!

Вперед