Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




На «Аллее первоклассников 2016» будут размещены фотографии 12 тысяч ребят из всех школ Уфы

На «Аллее первоклассников 2016» будут размещены фотографии 12 тысяч ребят из всех школ Уфы
На «Аллее первоклассников 2016» будут размещены фотографии 12 тысяч ребят из всех школ Уфы
  • 7 Сентября 2016 07:09
Количество просмотров: 1510

   10 сентября в парке культуры и отдыха «Кашкадан» пройдет традиционный праздник для первоклассников и их родителей - «Дети - наше будущее». Организаторами выступают Компания «Уфанет» и Администрация городского округа город Уфа.

   За 6 лет существования проект «Дети – наше будущее» приобрел грандиозный масштаб и стал одним из самых ожидаемых детских праздников во многих городах России.

   В этом году добрую традицию поддержат 30 российских городов. Так, вместе с Уфой, первоклассников будут поздравлять в Казани, Липецке, Челябинске, Каменск-Уральском, Кургане, Магнитогорске, Тамбове и др.

   Для гостей будут работать 13 тематических площадок, на которых каждый ребенок попробует себя в самых разных увлечениях и профессиях. Так на площадке «Танцуй» для ребят будут организованы мастер-классы и показательные выступления уфимских танцевальных школ, на «Туристической» можно будет прокатиться на рафтах, покорить скалодром, поучаствовать в семейных стартах. На площадке «В мире животных» гостей ждет выставка домашних питомцев, а в «Городе творчества» - мастер-классы творческих клубов. Также можно будет своими руками сделать ремонт в «Доме мечты» - наклеить обои, выложить мозаику, построить кирпичную стену, посадить цветы. Сразиться в поединке на мечах, освоить древние ремесла, увидеть настоящее волшебство, узнать все о средневековой моде приглашает «Королевство меча и магии». Школы моделирования воздушной и морской тематик расположатся на площадке «Юный техник». Выставка специализированной техники, знакомство с профессиями кинолога, пожарного, врача, спасателя и других ждет гостей на площадке «Сила, Доблесть, Честь!». Главный подарок детям и взрослым от организаторов праздника – сказка на берегу озера «Кашкадан» «Как Иваны на Кощея ходили».

   По традиции на празднике будет торжественно открыта «Аллея первоклассников 2016», на которой будут размещены фотографии двенадцати тысяч ребят из всех школ города.

   Открытие «Аллеи первоклассника» и начало праздника состоится в 12:00 часов.

Источник: ufacity.info